TV-Programm

Prisma Newsletter

Das TV-Programm der nächsten Tage
Vormittagsprogramm (06:00 - 12:00)
Nachmittagsprogramm (12:00 - 18:00)
Abendprogramm (18:00 - 24:00)
20:10
Tagesfrau
Info
20:15
Castle
Serie
21:10
Castle
Serie
22:05
23:05
18:05
One Piece
Serie
18:30
19:00
19:25
Futurama
Serie
19:50
Family Guy
Serie
20:15
21:05
21:55
The Orville
Serie
18:00
Family Guy
Serie
18:20
18:45
19:05
19:30
19:50
20:15
20:35
21:00
Archer
Serie
21:20
Archer
Serie
21:40
22:05
22:30
Chozen
Serie
22:55
Chozen
Serie
23:15
23:40
19:00
20:10
Servus Wetter
Nachrichten
20:15
Terra Mater - Australien
Natur + Reisen
21:15
Bergwelten
Natur + Reisen
18:30
Die Supersinne der Tiere
Natur + Reisen
19:15
Die Supersinne der Tiere
Natur + Reisen
20:00
Tagesschau
Nachrichten
20:15
Irland von oben
Natur + Reisen
21:00
Malaysia von oben
Natur + Reisen
21:45
heute journal
Nachrichten
22:15
unter den linden
Talkshow
23:00
phoenix der tag
Nachrichten
18:00
Nachrichten
Nachrichten
18:20
Telebörse
Info
18:35
19:00
Nachrichten
Nachrichten
20:00
Nachrichten
Nachrichten
20:15
#timeline
Info
21:00
Nachrichten
Nachrichten
22:00
Nachrichten
Nachrichten
22:05
Telebörse
Info
23:00
Nachrichten
Nachrichten
23:15
Telebörse
Info
23:30
#timeline
Info
18:35
Dinner Date
Unterhaltung
19:20
Bares für Rares
Unterhaltung
20:15
21:45
23:20
18:27
zibb
Info
19:27
rbb wetter
Nachrichten
19:30
Abendschau
Info
20:00
Tagesschau
Nachrichten
20:15
Wunderschön!
Natur + Reisen
21:00
Wunderschön!
Natur + Reisen
21:45
rbb24
Nachrichten
22:15
22:17
Tatort
Serie
23:45
18:40
19:25
20:15
22:00
23:35
Private Eyes
Serie
18:05
Bobby & Bill
Serie
18:20
18:40
Lieselotte
Serie
18:47
Baumhaus
Kindersendung
18:50
19:00
19:25
Wissen macht Ah!
Kindersendung
19:50
logo! Die Welt und ich.
Kindersendung
20:00
KiKa Live
Kindersendung
20:10
Athena
Serie
21:00
Sendepause
Sonstige
18:21
South Park
Serie
18:46
19:15
19:40
20:06
20:31
American Dad
Serie
20:55
American Dad
Serie
21:19
American Dad
Serie
21:45
22:05
22:31
South Park
Serie
23:02
South Park
Serie
23:28
South Park
Serie
23:53
18:00
18:10
19:45
Die Beni Challenge
Kindersendung
19:55
Die Beni Challenge
Kindersendung
20:15
Disney Magic Moments
Unterhaltung
21:40
Die Nanny
Serie
22:10
Golden Girls
Serie
22:40
Golden Girls
Serie
23:10
Golden Girls
Serie
23:40
Golden Girls
Serie
18:05
Notorious
Serie
18:50
Nikola
Serie
19:20
Nikola
Serie
19:45
Ritas Welt
Serie
21:10
22:25
Unter uns
Serie
22:50
18:35
Quincy
Serie
19:25
Quincy
Serie
20:15
NVA
Spielfilm
23:30
Resturlaub
Spielfilm
Nachtprogramm (24:00 - 06:00)