TV-Programm

Prisma Newsletter

Das TV-Programm der nächsten Tage
Vormittagsprogramm (06:00 - 12:00)
06:00
Cyberobics
Sport
06:30
08:30
10:30
05:40
06:35
Navy CIS
Serie
07:15
Navy CIS
Serie
07:55
Navy CIS
Serie
08:40
09:25
10:10
10:55
11:40
05:40
Law & Order
Serie
07:20
Scorpion
Serie
08:05
Scorpion
Serie
08:50
09:40
10:30
Law & Order
Serie
11:20
Law & Order
Serie
06:00
Peppa
Serie
06:04
Peppa
Serie
06:09
Peppa
Serie
06:13
Peppa
Serie
06:18
Peppa
Serie
06:24
Tanzt jetzt los
Kindersendung
06:30
08:04
09:33
Rusty Rivets
Serie
09:56
Rusty Rivets
Serie
10:08
Abby Hatcher
Serie
10:31
10:53
11:16
Peppa
Serie
11:21
Peppa
Serie
11:25
Peppa
Serie
11:30
Peppa
Serie
11:35
04:20
05:38
Good Morning Europe
Nachrichten
06:17
Good Morning Europe
Nachrichten
06:43
Good Morning Europe
Nachrichten
07:12
Good Morning Europe
Nachrichten
07:36
Good Morning Europe
Nachrichten
08:00
Good Morning Europe
Nachrichten
08:23
Good Morning Europe
Nachrichten
08:46
Good Morning Europe
Nachrichten
09:11
Good Morning Europe
Nachrichten
09:35
Good Morning Europe
Nachrichten
10:00
Good Morning Europe
Nachrichten
10:25
Good Morning Europe
Nachrichten
10:46
Good Morning Europe
Nachrichten
11:13
Good Morning Europe
Nachrichten
11:41
Good Morning Europe
Nachrichten
06:25
06:50
07:00
07:55
Okidoki Tipp Mach mit
Kindersendung
08:00
ABC Bär
Kindersendung
08:15
Schmatzo
Info
08:30
Knall genial Clip
Kindersendung
08:35
Trickfabrik
Kindersendung
09:00
ZIB ZACK
Kindersendung
09:03
ORF1 Freistunde
Kindersendung
09:07
09:55
ORF1 Freistunde
Kindersendung
09:56
Universum
Natur + Reisen
10:40
ORF1 Freistunde
Kindersendung
11:02
ZIB ZACK
Kindersendung
11:05
ORF1 Freistunde
Kindersendung
11:06
Newton
Info
11:27
ORF1 Freistunde
Kindersendung
07:00
ZIB
Nachrichten
07:30
ZIB
Nachrichten
08:00
ZIB
Nachrichten
08:30
ZIB
Nachrichten
09:00
ZIB
Nachrichten
09:30
10:40
Erlebnis Österreich
Natur + Reisen
11:05
05:45
Einstein
Info
06:25
News-Schlagzeilen
Nachrichten
07:30
Wetterkanal
Nachrichten
09:05
10:55
Nano
Info
11:25
DOK
Info
06:15
3 auf zwei
Unterhaltung
08:05
sport@home
Sport
09:55
06:00
11:00
01:25
BBC News
Nachrichten
07:00
Breakfast
Info
10:00
BBC News
Nachrichten
06:45
07:35
08:20
08:50
09:40
In den Bergen daheim
Natur + Reisen
10:25
Rund um den Globus
Natur + Reisen
10:45
Traumorte
Natur + Reisen
06:00
Ben 10
Serie
06:10
Ben 10
Serie
06:20
Ben 10
Serie
06:30
Ben 10
Serie
06:40
Ben 10
Serie
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
09:00
Angelo!
Serie
09:10
Angelo!
Serie
09:20
Angelo!
Serie
09:30
Angelo!
Serie
09:40
Angelo!
Serie
10:00
10:10
10:20
10:30
10:40
10:45
11:00
11:10
11:20
11:25
11:40
11:45
05:58
Le 6h info
Nachrichten
06:24
Météo
Nachrichten
06:29
06:53
06:57
Sans faute(s)
Telekolleg
07:00
07:27
07:30
07:46
L'invité
Gespräch
07:55
Vestiaires
Serie
08:00
Journal Radio Canada
Nachrichten
08:26
TV5Monde, le journal
Nachrichten
08:39
09:06
Hooké
Info
09:32
Suisse Focus
Kultur
10:00
10:26
11:07
TV5Monde, le journal
Nachrichten
11:21
Nachmittagsprogramm (12:00 - 18:00)
Abendprogramm (18:00 - 24:00)
Nachtprogramm (24:00 - 06:00)